не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Актер Алексей Яровенко во второй раз стал отцом

Звезда «Крепостной» показал фото малыша

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Германия не будет препятствовать США в поставке кассетных бомб Украине — Штайнмайер

Германия не должна препятствовать США в вопросах поставок на Украину кассетных боеприпасов, заявил федеральный президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в опубликованном в воскресенье, 9 июля, интервью телеканалу ZDF.

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

Не Шайло, но тоже красавица: Анджелина Джоли вышла в свет с дочерью Вивьен

По словам Джоли, Вивьен самая большая поклонница театра среди своих братьев и сестер

ЕС опубликовал подробности новых санкций против Белоруссии

Новый пакет санкций ЕС коснулся 38 представителей белорусских властей и СМИ, а также трех государственных предприятий. Об этом стало известно 3 августа.

также читают

Инфляция до 58% по итогам года: курс турецкой лиры к валютам на 22 августа

Центробанк Турции летом 2023 года уже поднял ключевую ставку в стране с 8,5% до 15%. Повысился и прогноз годовой инфляции — до 58% с прежних 22,3%.

Заряд для будущих открытий

В Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г. Ф. Морозова состоялось знаковое событие: в учебном корпусе появились специальные стойки, где каждый студент или преподаватель сможет зарядить свой гаджет.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Последние новости

главное за неделю