не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

Оказался еще тем драчуном: Артем Пивоваров сломал нос своей поклоннице (видео)

Артист по требованию зрителей бросил в зал барабанную палочку

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

также читают

Оставайтесь на связи даже в отсутствие электричества: в Минцифры дали важные советы

Следование рекомендациям облегчит жизнь в случае блэкаутов

Трюдо: G7 и НАТО не могут позволить России победить

Конфликт на Украине будет продолжаться долгое время. Об этом заявил на полях седьмой ассамблеи Глобального экологического фонда в Ванкувере премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Трудоустроилась по блату: 15-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта будет работать вместе с матерью

По словам Анджелины Джоли, Вивьен стремится поддерживать других творческих людей и имеет глубокую связь с театром

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Последние новости

главное за неделю