не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

“Финансовое управление: основные аспекты и практические советы”

Finanzas – это широкое понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. Наша публикация о судьбе женщины и этом, довольно … Запись Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей впервые появилась Kompromat.name.

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

также читают

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

“Финансовая сила: влияние и значимость сферы финансов”

Finanzas – это сфера, которая в настоящее время является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

Последние новости

главное за неделю