не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

Новый сертификат «Made in Russia»

Компания Дюрэй успешно прошла проверку на оценку соответствия продукции по направлению «Надежность» у ФГБУ «Института Стандартизации» и получила сертификат от Российского экспортного центра «Made in Russia». Серия № СС.000075 от 20.07.2023 г.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

“Финансы: ключ к успеху и финансовой стабильности”

Finanzas - это увлекательный и захватывающий мир финансов, который может стать ключом к успеху и финансовой стабильности. Это область, которая может показать нам, как управлять нашими сбережениями, инвестировать в будущее и достичь финансового благополучия.

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

также читают

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

Последние новости

главное за неделю