не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — легкий монтаж и надежная защита электропроводки

Черные и белые гофрированные трубы ПВX ELASTA IEK используются при прокладке проводки внутри помещений с элементами интерьера схожей цветовой гаммы.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Молдавия, Румыния и Украина синхронизируют электронную очередь на границе

Кишинев и Киев достигли договоренностей о сотрудничестве технических специалистов для ускорения процесса синхронизации системы электронной очереди на границе.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Французский политик призвал остановить Зеленского после его нападок на Польшу

Глава киевского режима Владимир Зеленский толкает мир к глобальной катастрофе ради сохранения собственной власти, а потому его необходимо остановить.

также читают

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

EKF –лауреат национальной премии «Приоритет — 2023»

EKF стал лауреатом Национальной премии в области промышленных технологий «Приоритет — 2023» в номинации «Инжиниринг промышленных технологий». Профессиональное жюри высоко оценило собственную разработку бренда — систему молниезащиты и заземления «КУПОЛ». Церемония награждения прошла 28 ноября в Москве в здании Общественной палаты России.

Последние новости

главное за неделю