не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

«Если это окажется правдой, то мы не сможем быть вместе»: Соня Морозюк о скандале вокруг жениха и его отца-коррупционера

Художница заявила, что моральные ценности для нее важнее отношений с Романом Гринкевичем

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни, которая занимается управлением денежными средствами и имуществом. Безусловно, финансы играют огромную роль в нашей повседневной жизни и влияют на наше благополучие и уровень комфорта.

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Компания ОВЕН сообщает о снятии с продаж преобразователя аналоговых сигналов НПТ-1К.00.1.3.Ех в искробезопасном исполнении

С 28 августа 2023 года компания ОВЕН снимает с продаж нормирующий преобразователь в искробезопасном исполнении НПТ-1К.00.1.3.Ех.

также читают

Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела десяти человек. Ранее поступала информация, что в число погибших может входить основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. По факту крушения самолёта возбуждено уголовное дело, причины катастрофы устанавливает специальная комиссия Росавиации.… Запись Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин впервые появилась Kompromat.name.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Последние новости

главное за неделю