не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Предложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

ДКС запустили в производство двустенные гибкие гофрированные трубы диаметром 40 мм.

Лукашенко провел переговоры с президентом ОАЭ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился со своим коллегой из Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном в личной резиденции главы ОАЭ. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Финансовое управление: ключ к финансовой стабильности”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это наука о управлении денежными потоками и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и компаниям принимать правильные финансовые решения.

Включаемся в жизнь! 25 лет IEK: новая бизнес-стратегия и фирменный стиль

В 2024 году IEK отмечает 25-летний юбилей создания бизнеса. Четверть века — это огромный срок, в течение которого компания постоянно совершенствовалась. Другая эпоха и иной статус на рынке требуют изменения самого облика компании и ее репозиционирования.

Пособник РДК* подорвался на СВУ в Самарской области: ФСБ предотвратила теракт

Предотвращен теракта в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области, его планировал пособник террористического «Русского добровольческого корпуса»* (РДК*), который подорвался во время задержания.

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

“Финансы: ключ к стабильности и благополучию в жизни”

Финансы - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

Работа и отдых в горах. Как проходят мероприятия ОСТЕК?

Компания ОСТЕК совместно с другими производителями электротехнического рынка провела 2 продуктивных дня в Республике Алтай под чутким руководством дистрибьютора ЭКС.

также читают

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Быстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Advantech, проверенный партнер компании Corson, представляет революционно новую платформу ITA-580 для железнодорожной отрасли, которая соответствует EN 50155.

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Последние новости

главное за неделю