не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

«Мы знали, что так будет»: alyona alyona и Jerry Heil о скандале с их песней

Популярные украинские певицы объединились ради песни, с которой они будут соревноваться на Национальном отборе на «Евровидение-2024»

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

“Исследование Finanzas: финансовые основы для компаний и частных лиц”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и частных лиц. От управления бюджетом до инвестиций и финансового планирования, Finanzas играют важную роль в нашей жизни.

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. Но существует теоретически законный способ добыть эти секреты. Это можно сделать, если самолет упадет … Запись ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35 впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Пишу песни с лаконичным названием: «новый Олег Винник» Андрей Кравченко поделился секретами творчества

Артист считает, что его песни должны быть понятны слушателям и раскрывать «вечные» темы

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

Последние новости

главное за неделю