не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

также читают

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. Несколько недель назад городской суд Санкт-Петербурга … Запись Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие впервые появилась Kompromat.name.

В каталоге ЭТМ появились компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии

Компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии: двусторонняя аудиосвязь и улучшенное изображение в сложных условиях освещения

ERSO поставил трансформатор в Приморский край

Оборудование будет задействовано на подстанции «Прохладная».

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

Последние новости

главное за неделю