не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

“Все, что нужно знать о финансах: обзор ключевых аспектов”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Житель Дагестана проглотил украденное кольцо при задержании

В Махачкале полиция задержала подозреваемого в краже золотого кольца из квартиры горожанки.

В подмосковной Электростали ввели режим ЧС

В подмосковной Электростали ввели режим чрезвычайной ситуации из-за плохой работы котельной. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщила глава городского округа Инна Волкова.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

также читают

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

“Финансовый успех: важность управления финансами в современном мире”

Finanzas – главный инструмент успеха в современном мире. Каждый человек, стремящийся к финансовой независимости и процветанию, должен уметь управлять своими финансами.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Последние новости

главное за неделю