не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Завод АО «ЗЭТА» вводит на рынок две инновационные муфты, предназначенные для упрощения соединения металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу?

Национализация энергетических активов набирает обороты. Генпрокуратура подала иск к Андрею Мельниченко, который сейчас находится на первом месте в российском списке «Форбс». Ведомство требует вернуть государству Сибирскую энергетическую компанию (СИБЭКО). Её акции миллиардер купил в 2018 году у находящегося ныне в … Запись Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу? впервые появилась Kompromat.name.

Несколько дней назад похоронил отца: актер сериала «Эйфория» умер в 25 лет

Пока семья актера не называет причину смерти. Ангус Клауд успешно лечился у психиатра, но недавняя смерть отца серьезно ударила по его психике

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

также читают

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas или финансы - это одно из важнейших понятий в нашей жизни. Это слово происходит от латинского "finis", что означает "окончание".

Курильский вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 2 км

Пепловый выброс на высоту 2 километра зафиксировали специалисты в пятницу на курильском вулкане Эбеко, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Норвежская энергокомпания обдумывает продажу своих активов в Азербайджане — СМИ

Норвежская энергетическая компания Equinor ASA изучает возможность продажи своих активов в Азербайджане, в том числе доли в крупнейшем нефтяном проекте республики — «Азери — Чираг — Гюнешли» (АЧГ). Как передают сегодня…

Новинки на сайте компании «ПРОТЕХ»: оборудование для измерений ТЕТРОН

ООО «ПРОТЕХ» стало дилером российского бренда контрольно-измерительного оборудования ТЕТРОН. В портфеле марки: источники питания, пробойные установки, измерители мощности, вольтметры и т. д.

Последние новости

главное за неделю