не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы – это одна из самых важных и фундаментальных составляющих нашей жизни. Они охватывают каждый аспект нашего существования, начиная от ежедневных трат и заканчивая планированием будущего.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Новинка: преобразователи давления EKF PRT-101

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

“Динамичный мир финансов: управление и изменения в современной экономике”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты управления финансами. Отличительной чертой этой области является постоянное развитие и постоянное изменение.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Новые светодиодные светильники ДПО 1001-1400 от EKF — надежное освещение ЖКХ

EKF представляет новую линейку светильников ДПО 1001-1400. Новинка отличается не только привлекательной ценой, но и высокой надежностью в эксплуатации.

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Последние новости

главное за неделю