не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK с LED-подсветкой и USB: практичное решение для работ на природе и в темных помещениях

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK — универсальный и удобный инструмент для работы в гаражах, мастерских или на дачных участках. Позволяет подключить электрооборудование на расстоянии до 15 метров от стационарной розетки. С помощью USB-разъемов можно легко зарядить гаджеты, а встроенная LED-подсветка обеспечивает качественное освещение рабочей области.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

«Такие привычные моменты»: Григорий Решетник показал, как сыновья реагируют на воздушную тревогу

Деталями своей жизни телеведущий постоянно делится с поклонниками в социальной сети. Он выложил видео, где его дети слаженно и спокойно идут по укрытию

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и...

В ночь на 11 августа Россия после почти полувекового перерыва отправила межпланетную станцию на Южный полюс Луны. Цель миссии – поиск воды и другие исследования малоизученного района естественного спутника Земли. Вместе с российской станцией «Луна-25» туда же отправился и индийский … Запись Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и займется поиском воды впервые появилась Kompromat.name.

также читают

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Популярный 21-летний украинский певец скоро станет отцом

Невеста молодого артиста беременна первенцем

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

Вражеский беспилотник, рвавшийся к Москве, сбили в Подольском районе

БПЛА, рвавшийся к Москве, уничтожен средствами ПВО на территории Подольского района. Об этом сообщает Минобороны России.

Последние новости

главное за неделю