не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

«Протех» снижает цены на УЗВ ХимСоник на старой электронике

В уходящем году производство ультразвуковых ванн ХимСоник окончательно перешло на новую электронику с цифровым управлением. В связи с чем «Протех» снижает цены на ванны с аналоговой электроникой из наличия серий Стандарт и УН.

Соцсети возмущены: «кварталовские» юмористы шокировали своей иронией о переселенцах

На телеканал 1+1 подана жалоба в Комиссию по журналистской этике

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

«История нашего ведущего»: в Киеве стартовали съемки сериала «Окуповані»

Идея сериала возникла после рассказа Геннадия Попенко, который с семьей оказался в оккупации в Иванкове, сказала продюсер Олеся Пазенко

также читают

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

Компания Svet Expert завершила первый этап реализации светового мастер-плана города Ярославль

Помимо современных городских сооружений, компания выполнила подсветку объектов культурного наследия, таких как Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Храм Богоявления Господня и других.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Последние новости

главное за неделю