не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Это мой первый раз в скорой»: звезде «Дизель Шоу» пришлось срочно вызвать помощь

Виктория Булитко поймала клеща на свою пятую точку

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

“Важность финансов в нашей жизни: 10 ключевых аспектов”

Финансы – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная с покупки ежедневных продуктов и заканчивая инвестированием в будущее.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Подростковый бунт: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на публике с новой стрижкой

17-летнюю Шайло папарацци сфотографировали в кафе, где она встречалась с подругой

Побег из нищеты: мигранты могут оставить Киев без американских денег

Новый виток кризиса на южной границе Соединенных Штатов рискует сорвать сделку в Конгрессе по выделению траншей Украине. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

также читают

Новинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога — угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

«Планета Электрика» представляет: гибкие светильники Tropic от Arlight

Гибкие светильники Tropic от Arlight станут украшением не только лаундж-зон, ресторанов и коммерческих помещений, но и привнесут оригинальные нотки в частные интерьеры.

Шойгу: Российские военные выполнили главную задачу 2023 года

Сорвав украинское контрнаступление, Вооруженные силы России выполнили главную задачу 2023 года. Такое заявление сделал сегодня, 26 декабря, министр обороны Сергей Шойгу на итоговом селекторном совещании.

Последние новости

главное за неделю