не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

“Значение Finanzas в мировых финансовых процессах”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела десяти человек. Ранее поступала информация, что в число погибших может входить основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. По факту крушения самолёта возбуждено уголовное дело, причины катастрофы устанавливает специальная комиссия Росавиации.… Запись Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин впервые появилась Kompromat.name.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Удлинители Modern от IEK — современные возможности и стильный дизайн

IEK представляет удлинители серии MODERN, которые сочетают безопасность, удобство использования и стильный дизайн — идеальное решение для вашего дома или офиса.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

также читают

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы

Абхазия сделала России новогодний подарок – парламент республики наконец ратифицировал соглашение о передаче РФ государственной дачи «Пицунда». Местная оппозиция устроила из-за этого акцию протеста, на митинг собрались сотни недовольных. Построенная ещё при Хрущёве госдача в Пицунде, занимающая территорию более 180 … Запись Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы впервые появилась Kompromat.name.

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Последние новости

главное за неделю