не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

04-06 августа в г. Тольятти, Самарской области, на базе завода «Автотрансформатор» пройдет первая отраслевая конференция производителей компонентов для силовых трансформаторов.

В области трансформаторостроения это очень значимое и масштабное событие. Подобная конференция впервые проводится в Самарской области. Также мероприятие приурочено к началу строительства нового завода систем охлаждения и вентиляционных систем ООО «Системы охлаждения» в г. Тольятти.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Последние новости

главное за неделю