не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Этой причине 30 лет: Арнольд Шварценеггер рассказал, почему каждый год раздает рождественские подарки

Когда-то я получил подарки у рождественской елки и почувствовал себя частью Америки, несмотря на то, что я только приехал сюда, вспоминает звезда

Компания ОВЕН сообщает о снятии с продаж преобразователя аналоговых сигналов НПТ-1К.00.1.3.Ех в искробезопасном исполнении

С 28 августа 2023 года компания ОВЕН снимает с продаж нормирующий преобразователь в искробезопасном исполнении НПТ-1К.00.1.3.Ех.

Взрывозащищенный светодиодный линейный светильник Поларис М30 1Ех 30Вт

Данный светильники относится к взрывозащищенному электрооборудованию группы II и группы III по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 и предназначены для применения во взрывоопасных зонах в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 2Ex nR IIC T6 Gc X, Ex tb IIIC T80оС Db X и 2Ex nA nC IIC T5 X.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

также читают

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

В России подтянут зеленую энергетику

Россия планирует удвоить мощности возобновляемых источников энергии вдвое к 2030 году.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Последние новости

главное за неделю