не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

В Чехии выросло число тех, кто выступает против поддержки Украины

В Чехии более 40% жителей выступают против оказания поддержки Украине. Об этом свидетельствуют данные проведенного в стране опроса.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Светодиодные ленты A126/A180 UL от Arlight: больше света, меньше расходов

Arlight представляет новые высокоэффективные ленты UL, с помощью которых можно собрать светильник на основе алюминиевого профиля или организовать интерьерную подсветку. Ленты UL подойдут для создания яркого и стильного освещения в частных квартирах и коммерческих помещениях.

ERSO поставил трансформатор в Приморский край

Оборудование будет задействовано на подстанции «Прохладная».

Вопрос-ответ: выставка «Город Света 2024»

Компания «Русский свет» делает все возможное, чтобы посещение «Города Света» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» было комфортным и удобным. Для этого компания «Русский свет» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

также читают

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — защита электропроводки

Черный и белый гофрированные трубы из ПВХ серии ELASTA от IEK применяются при прокладке электропроводки внутри помещений, где преобладают элементы схожего цветового решения.

Десятки тысяч потерь, плохое оружие, «Ланцеты» и РЭБ: New York Times вскрыл беды ВСУ

После месяца нахождения своих журналистов на передовой газета New York Times анализирует ситуацию на фронте, делая главный вывод: боевые действия в основном зашли в тупик, а Украина понесла существенные потери…

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

Последние новости

главное за неделю