не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Кадыров пожелал Южной Осетии крепкого согласия и укрепления государственности

Среди многочисленных поздравлений, поступающих 26 августа в адрес народа Южной Осетии с днем признания независимости, есть и поздравление от главы Чечни Рамзана Кадырова. Он направил поздравление президенту Алану Гаглоеву.

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

Тень «Азова»*: во Флориде на политическую сцену выпустили неонацистов

Неонацистские группы собрались в Орландо, штат Флорида, в минувшие выходные, скандируя антисемитские и расистские лозунги, они уничтожали флаги ЛГБТК перед входом в парк развлечений Disney. Об этом сообщает New York Post.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

также читают

Uniel представляет: новые модели энергоэффективных LED-светильников ULO-K10D

Новые модели линейных подвесных светодиодных светильников серии ULO-K10D обладают улучшенными характеристиками и высокой энергоэффективностью в 140 лм/Вт.

В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы

На новогодних праздниках в 18 районах Лукояновского муниципального округа Нижегородской области жизнь замерла в буквальном смысле слова. В первый же день нового, 2024 года, на привычные маршруты общественного транспорта не вышел ни один автобус. Более 26 тысяч жителей округа оказались … Запись В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы впервые появилась Kompromat.name.

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Шпиономания: китайские туристы предпочитают отдыхать возле военных объектов США

Вашингтон насчитал около сотни инцидентов с участием китайских граждан, пытающихся получить доступ к американским военным и другим важным государственным объектам. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Последние новости

главное за неделю