не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

WAFA: Армия Израиля захватила более 4,6 тысячи палестинцев на Западном берегу Иордана

Израильские военнослужащие задержали с 7 октября 4 695 палестинцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщило палестинское информационное агентство WAFA.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

также читают

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности — защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светильник взрывозащищенный низковольтный Вега Лэд 80 2Ех НВ 80Вт 12В 24В DC

Взрывозащищенные светильники низковольтные применяют для освещения во взрывоопасных зонах объектов и предприятий в сетях 12, 24 и 36 вольт.

Последние новости

главное за неделю