не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ариана Гранде официально подала на развод

Брак певицы продлился чуть более двух лет

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

Аслан Бжания: Абхазия не нервничает по поводу Грузии

Президент Абхазии Аслан Бжания выступил вечером 26 августа на торжественном собрании, посвященном 15-летию признания независимости. Праздник широко отмечается в республике, в Сухум приехали гости из разных регионов России и других стран.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

«Планета Электрика» представляет: гибкие светильники Tropic от Arlight

Гибкие светильники Tropic от Arlight станут украшением не только лаундж-зон, ресторанов и коммерческих помещений, но и привнесут оригинальные нотки в частные интерьеры.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

также читают

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Последние новости

главное за неделю