не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили

В Ленинградской области в поселке Красный бор госкорпорация «Дом.рф» предложила построить жилой комплекс на 35 тысяч жителей, как город-спутник Петербурга. Однако неожиданно ощерились сразу и правительство 47-го региона, и федеральное ведомство, отвечающее за экологическую безопасность, что редкий случай. Разменная монета … Запись Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили впервые появилась Kompromat.name.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН информирует, что с 12 декабря 2023 года изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Китай намерен инвестировать в производство электромобилей в Узбекистане

Китай инвестирует в производство электромобилей в Узбекистане $ 30 млн. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата (ТПП) республики.

также читают

TEXENERGO на выставке «Электро-2023»

31-я международная выставка «Электро-2023» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 6 по 9 июня 2023 года.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Последние новости

главное за неделю