не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Развод творчеству не помеха: Джастин Тимберлейк выпускает превью нового альбома

После шести лет молчания певец презентует новый сингл Selfish — превью его шестого студийного альбома Everything I thought it was

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления бизнесом.

также читают

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

Макрон едет склонять Бразилию к «определëнной позиции» по Украине — Bloomberg

Президент Франции Эммануэль Макрон в этот вторник начинает трëхдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми странами и так называемым Глобальным югом. Об этом пишет сегодня…

Последние новости

главное за неделю