не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Корпуса металлические с монтажной панелью TITAN 5 IEK — новые габариты уже в продаже

IEK GROUP представляет новые габариты в линейке металлических корпусов с монтажной панелью ЩМП TITAN 5 IEK. Шире размерный ряд — больше вариаций подбора корпуса под ваши задачи!

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

“Финансовое благополучие: ключевые аспекты управления деньгами”

Finanzas – это не только управление деньгами, но и умение достигать финансового благополучия. Это широкая область, которая включает в себя множество аспектов, от инвестирования и планирования бюджета до управления долгами и налоговой политики.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

«Я прекратила диету»: Анастасия Приходько назвала причину

Если не поем, не могу восстанавливать энергию, говорит певица

“Значение финансов в нашей жизни: управление, инвестиции, налоги и др.”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых составляющих современного мира. Этот термин относится к финансовой деятельности и управлению деньгами.

также читают

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

Электрощит Самара принял участие в очередном этапе «Фабрики офисных процессов»

Электрощит Самара завершил очередной этап обучения принципам бережливого производства в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда». Сотрудники компании изучили методологии и инструменты выявления потерь в непроизводственных процессах. Полученную теорию сразу применили на практике — в деловой игре «Фабрика офисных процессов».

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Вин Дизель обвинен в сексуальном насилии

56-летнего актера обвинила в сексуальном насилии бывшая личная помощница

Последние новости

главное за неделю