не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Новые решения KNX для освещения и не только — новинки от бренда Arlight

Бренд Arlight представляет большой выбор оборудования KNX. В этом месяце ассортимент пополнился новыми позициями.

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

«Умеют придумать, извратить, додумать»: почему извинения блогерши Пренткович и ее мужа-волонтера неискренние

Украинцы ответили парочке, что думают о «волонтерском» отдыхе на Мальдивах во время войны

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

также читают

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

“Финансовая сила: влияние и значимость сферы финансов”

Finanzas – это сфера, которая в настоящее время является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Разъяснение АО «Силовые машины» о модернизации энергоблоков Сургутской ГРЭС-1

В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями о том, что «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) намерен отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 якобы из-за невозможности своевременной поставки паровых турбин «Силовых машин», считаем необходимым дать разъяснения.

Последние новости

главное за неделю