не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Юрий Горбунов после скандала отказался от государственного финансирования своего сериала

Но продюсер надеется найти средства из других источников

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

также читают

Главные лузеры в геополитике в 2023 году: Зеленский, Нетаньяху, Байден и армяне

Уходящий 2023 год стал годом внешнеполитических неудач, кровавых конфликтов и гуманитарных катастроф. В этой связи американская газета Responsible Statecraft опубликовала список самых крупных неудачников в геополитике в уходящем году.

Комитет по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» наградил генерального конструктора ПиЭлСи Технолоджи

19 декабря 2023 года состоялось итоговое заседание Комитета по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ». На мероприятии были подведены итоги уходящего года, намечены планы на будущий год, а также проведено вручение заслуженных наград членам комитета в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Последние новости

главное за неделю