не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Нетаньяху приехал в Газу и заявил о просьбе военных «идти до конца»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается операция израильских военных, и встретился с резервистами.

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Снижение спроса на электромобили повлияло на ценообразование лития

Когда-то дорогой и даже дефицитный литий продолжает дешеветь — стоимость тонны металла по итогам прошлого года снизилась на 80% до совокупных 13,2 тысяч долларов. По сообщению Financial Times, эта цена является самой низкий за период с 2020 года.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Рост спроса на аккумуляторы привел к всплеску добычи кобальта в Африке

Рост добычи напрямую связан с распространением аккумуляторов в телекоммуникациях, электроэнергетике и на транспорте.

также читают

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Последние новости

главное за неделю