не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор в нашей экономике”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты нашей экономики, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

В НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение для быстрого проектирования турбодетандеров

Ученые НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение (ПО) для быстрого проектирования и прототипирования турбодетандеров, а также для построения их характеристики на нерасчетных режимах.

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

также читают

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Последние новости

главное за неделю