не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевые аспекты и задачи”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, управление рисками и многое другое.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

“Финансы: ключевые аспекты для успешной жизни и бизнеса”

Finanzas - это сложное и увлекательное понятие, которое относится к финансовым и экономическим аспектам жизни человека, бизнеса и общества в целом. Оно охватывает множество аспектов, включая управление финансами, инвестирование, кредитование, налогообложение и многое другое.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Новые офисные светильники LEDEL — L-office Max в корпусе 1200×600 мм

Инновационная серия светильников L-office Max от компании LEDEL теперь доступна для установки в ячейки подвесного потолка Армстронг размером 1200×600 мм. Эти офисные панели представляют собой мощные и эффективные источники света с различными опциями монтажа, что делает их идеальным выбором для различных офисных и коммерческих помещений.

также читают

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

Последние новости

главное за неделю