не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

EKF получил льготный кредит в размере 300 млн рублей на разработку IoT-платформы EKF Connect

EKF сообщает о получении льготного кредита в размере 300 млн рублей от Министерства цифрового развития РФ на разработку и внедрение облачного программного комплекса IoT-платформа EKF Connect.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

также читают

“Все, что вам нужно знать о финансах: важность, управление и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

Настя Каменских расстроила харьковчан: «Гулять по городу и ловить солнечные лучи» вряд ли получится

Певица нарвалась на критику в сети, а фанаты дали ей умный совет

Последние новости

главное за неделю