не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ученые вылечили обезьян с хроническим алкоголизмом: что это даст человечеству

По сравнению с контрольной группой потребление алкоголя у обезьян, прошедших генную процедуру, снизилось более чем на 90%

Барбимания: сборы популярного фильма в мировом прокате устремились к миллиарду долларов

Фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях оставил далеко позади другие блокбастеры этим летом

“Финансы: ключевой фактор в нашей экономике”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты нашей экономики, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

EKF выпустил бета-версию нового мобильного приложения умного дома EKF Connect Home для iOS и Android

Новое приложение объединит все устройства умного дома от EKF и контроллеры ePRO24 Home в едином интерфейсе.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Полностью российские счетчики

Знакомые всем нам счетчик учета энергопотребления — это устройство, преобразующее аналоговый сигнал в частоту импульсов, с последующей конвертацией в пересчет для определения количества реально потребляемой электрической энергии. Эти устройства можно разделить по назначению, по типу измеряемых величин, способу подключения или типу конструкции.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

также читают

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

«Спутники получают мощного конкурента»: США испытали стратосферный дрон-шпион

В США успешно испытали дрон-шпион, который будет летать в стратосфере. Соответствующее видео опубликовал ТК «ЗеРада».

Генсек ООН: Газу ждет «тотальный коллапс» и переселение в Египет

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предупредил о «полном коллапсе» системы гуманитарной поддержки в Газе, что, по его мнению, будет иметь разрушительные последствия. Об этом сообщает Asharq Al-Awsat.

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю