не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В семье Ольги Сумской произошло горе

Умер отец Виталия Борисюка

«РИКА Групп» наладила производство инновационного несущего троса

Компания «РИКА Групп» начала производство арамидного несущего троса для контактной сети электрифицированного транспорта.

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов.

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

TEXENERGO на выставке «Электро-2023»

31-я международная выставка «Электро-2023» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 6 по 9 июня 2023 года.

также читают

Затонувшие сокровища: археологи в Египте обнаружили обломки корабля и кувшины, изготовленные 2300 лет назад (видео)

Найденные кувшины обычно использовались для перевозки и хранения вина

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

Последние новости

главное за неделю