не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality in the metropolitan area of Luanda province,...

40 центров питания подготовили к зиме в Адыгейском филиале «Россети Кубань»

На энергообъектах специалисты выполнили ремонт и замену устаревшего подстанционного оборудования: выключателей, трансформаторов, разъединителей, распределительных устройств.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

Инфляция до 58% по итогам года: курс турецкой лиры к валютам на 22 августа

Центробанк Турции летом 2023 года уже поднял ключевую ставку в стране с 8,5% до 15%. Повысился и прогноз годовой инфляции — до 58% с прежних 22,3%.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это широкий и разнообразный мир финансов, который охватывает все аспекты управления денежными средствами. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на наши финансовые решения.

Завод «Уралдорсвет» отправил 70 фундаментов для силовых опор в Благовещенск

Завод «Уралдорсвет», специализирующийся на производстве осветительных изделий, успешно выполнил новый заказ. Было произведено и отправлено в город Благовещенск 70 фундаментов для силовых опор освещения.

также читают

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Леся Никитюк удивила оригинальным дизайном новогодней елки

Телеведущая использовала живые розы

Котел БКЗ-320-140/ГМ Уфимской ТЭЦ-2 оснащен полномасштабной АСУ ТП

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом парового котла БКЗ-320-140/ГМ ст. №6 Уфимской ТЭЦ-2 существующей системы автоматического управления горелками котла (САУГ).

Последние новости

главное за неделю