не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Каменских устроила спор с хейтерами и сравнила их с гадкими котами (видео)

Справедливости ради, поклонников у Насти гораздо больше хейтеров

Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами?

В конце августа США расширили санкции против российских авиакомпаний: число самолетов в санкционном списке выросло на 121 борт, до 297, подсчитали «Известия». Западные страны продолжают наращивать санкционное давление: объявлена настоящая охота на активы российских предпринимателей за рубежом, во многих случаях … Запись Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами? впервые появилась Kompromat.name.

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут из Германии выдала тревожные новости о состоянии своего здоровья

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

“Искусство управления деньгами: мастерство в финансах”

Finanzas - это не просто финансовая деятельность, это искусство управления деньгами. И как в любом искусстве, здесь есть свои мастера.

также читают

Пусть Новый год будет радостным и светлым. Поздравляем с праздником!

Друзья, поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством!

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Оба списка составлены в алфавитном порядке. AFI никогда не расставляет отобранные им картины и сериалы по местам

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Последние новости

главное за неделю