не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

МИД России ответил, устроит ли Москву компромисс, если Украина пойдет на уступки

Требования Москвы для урегулирования кризиса европейской безопасности, спровоцированного Вашингтоном и Брюсселем, известны — сначала должны быть согласованы параметры гарантий безопасности, предоставляемых друг другу Россией и Западом…

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Компания WOLTA представляет новинку — промышленный светодиодный светильник UFO-01!

Новинка ассортимента от WOLTA — светильник UFO серии 01, созданный специально для больших пространств, где требуется качественное и долговечное освещение, таких как производства, склады, ангары, логистические центры.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

«Россети» усилили противоаварийную автоматику на подстанции, питающей юг Тюменской области

На объекте установлены современные регистраторы аварийных событий. Оборудование фиксирует текущие параметры электрических цепей, работу релейной защиты и коммутационных аппаратов.

также читают

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

“Финансы: наука о управлении денежными потоками и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными потоками и ресурсами. Она включает в себя такие аспекты, как бухгалтерский учет, инвестиции, налоги, финансовый анализ и многое другое.

Последние новости

главное за неделю