не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK: оригинальное решение для экстерьера вашего дома

Декоративные уличные светильники 5100–5103 IEK создают фантазийный световой рисунок на стене загородного дома при включении. В ассортименте модели с встроенными диодами и под лампу мощностью до 60 Вт и цоколем Е27.

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами: какое техническое решение предпочесть? какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой

Многие видели фото двухголового чернобыльского телёнка-мутанта, а теперь, может статься, увидим и двухголовых рыб. Япония с 24 августа начала сбрасывать в Тихий океан радиоактивную воду с аварийной АЭС в Фукусиме. Говорят, она чистая. Поверим на слово? Анекдот, чтобы с ходу … Запись Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой впервые появилась Kompromat.name.

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

также читают

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Последние новости

главное за неделю