не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

«За океан»: Злата Огневич покинула страну

О неожиданном подарке от друзей Злата рассказала поклонникам в социальной сети и пообещала делиться впечатлениями

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы - это важная часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная от управления личным бюджетом и заканчивая управлением финансами крупных компаний.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

“Финансовый успех: М. ГУМ”

Финансы - это совершенно необходимый элемент нашей жизни, а знания в этой области, а также умение пользоваться ими способствует успеху в любых сферах. Все это было понятно автору и гениальному ученому и преподавателю Московского Государственного Университета имени М.

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

также читают

“Финансовый мир: сложность и важность в нашей жизни”

Finanzas – это сложный и многосторонний мир, связанный с финансами и деньгами. Но несмотря на свою сложность, он важен и неизбежен для каждого из нас.

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Последние новости

главное за неделю