не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» — одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10–13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира.

Высокая частота: истребитель пятого поколения Су-57 получил новую систему связи

Истребители пятого поколения Су-57 получили новую систему связи производства Нижегородского НПО «Полет». Об этом сообщает «Ростех».

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

“Мастерство управления финансами: основные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, налогообложение, управление долгами и многое другое.

также читают

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

Последние новости

главное за неделю