не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Звезда «Приключений Электроника» рассказал, как чудом избежал украинского плена

Актер Владимир Торсуев, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Приключения Электроника», рассказал о поездке на Донбасс в декабре 2014 года вместе с братом Юрием Торсуевым. Тогда у братьев произошло столкновение с украинцами.

“Финансы: ключевой элемент жизни каждого человека”

Финансы являются важной частью жизни каждого человека. Они охватывают все аспекты нашей жизни, от ежедневных трат до долгосрочных инвестиций.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

Времевский выступ: десантники и спецназовцы взяли в плен подразделение ВСУ

На Времевском выступе ставропольские гвардейцы-десантники и спецназовцы «Каскада» взяли в плен подразделение ВСУ.

Свыше 900 птицезащитных устройств установили за полугодие «Россети Юг» на линиях электропередачи

Участки линий электропередачи для установки устройств определяются на основе рекомендаций орнитологов с учетом мест гнездования птиц.

также читают

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

«Роскосмос» раскрыл причину крушения «Луны-25»: повлияет ли авария на реализацию российской лунной программы?

Станция «Луна-25», запуск которой должен был знаменовать возрождение отечественной лунной программы, разбилась о поверхность естественного спутника Земли. «Роскосмос» форсировал полет, хотя в Институте космических исследований РАН предлагали подождать. Может быть, крушение связано именно со спешкой? 11 августа станция «Луна-25» стартовала… Запись «Роскосмос» раскрыл причину крушения «Луны-25»: повлияет ли авария на реализацию российской лунной программы? впервые появилась Kompromat.name.

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Последние новости

главное за неделю