не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Блогерша Пренткович после скандала с Мальдивами заговорила о любви к Украине

Я люблю свою страну, написала Пренткович и добавила, что надеется когда-нибудь вернуться в мирную и прекрасную Украину

Побывавший на передовой главком ВС Швеции признал, что Киеву Россию не победить

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден признал поражение Киева в украинском конфликте. Об этом сообщает ИноТВ со ссылкой на Samnytt.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

В вышиванках и с цветами: звезды шоу-бизнеса отвели детей в школу

Как знаменитости поздравили с Днем знаний

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

“Виктор Шевцов: эксперт в финансовой науке”

Finanzas - это не просто финансовая дисциплина, это наука о управлении деньгами, которая сопровождает жизнь каждого человека на протяжении всей его карьеры. Но среди всех специалистов в области финансовых наук есть тот, кто действительно выделяется своими знаниями и опытом - это Виктор Шевцов.

Электрощит Самара создаст специализированный инжиниринговый электротехнический класс в Самарском государственном аграрном университете

В рамках сотрудничества между ведущей компанией в сфере производства электротехнического оборудования Электрощит Самара и развития совместных образовательных проектов состоялась встреча, на которой представители предприятия и СамГАУ обсудили создание специализированного электротехнического класса.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

Переливание крови не работает: магнат Брайан Джонсон отказался от «метода омоложения»

Миллиардер тратит огромные деньги на свое здоровье, за ним наблюдает команда из 30 врачей

также читают

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами, а также планирование и контроль доходов и расходов.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие охватывает множество аспектов нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления крупными корпорациями.

Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома»

Микрокомпания ЮССА («ЮграСпецСтройАвтоматика»), подрядчик нашего газового монополиста, который раньше по выручке обогнал «Газпром», резко потеряла свои позиции. Почему так произошло? Компания ЮССА («ЮграСпецсСтройАвтоматика») не особо известна. Предприятие зарегистрировано в Ханты-Мансийске, это один из подрядчиков «Газпрома». Компания, как писало агентство ura.ru, … Запись Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома» впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю