не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

El lado oscuro del Mundial de Qatar

Atalayar realizó una entrevista con Guillermo Whpei, presidente de la Fundación para la Democracia, en relación a la exhibición "La cara B del Mundial...

Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку

Передел в сфере экспорта зерна, назревший ещё в 2018 году, начинает набирать обороты. Свидетельство этому – процедура банкротства, инициированная в отношении одного из крупнейших экспортёров зерна «Артис-агро Экспорт» и его владельца Евгения Чернышёва. Интересно, что сам предприниматель находится «в бегах», … Запись Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку впервые появилась Kompromat.name.

Быстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Advantech, проверенный партнер компании Corson, представляет революционно новую платформу ITA-580 для железнодорожной отрасли, которая соответствует EN 50155.

“Искусство управления деньгами: мастерство в финансах”

Finanzas - это не просто финансовая деятельность, это искусство управления деньгами. И как в любом искусстве, здесь есть свои мастера.

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. Как правило, эти сведения используют госслужащие, а … Запись Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке впервые появилась Kompromat.name.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

также читают

58-летняя Элизабет Херли выложила в сеть видео, на котором позирует в чем мать родила

Популярная британская актриса порадовала поклонников и откровенными снимками

Ученые вылечили обезьян с хроническим алкоголизмом: что это даст человечеству

По сравнению с контрольной группой потребление алкоголя у обезьян, прошедших генную процедуру, снизилось более чем на 90%

Предложение от «Планета Электрика»: Двустенные гофрированные трубы диаметром 40 мм от DKC

ДКС запустили в производство двустенные гибкие гофрированные трубы диаметром 40 мм.

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

Последние новости

главное за неделю