не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

Этой причине 30 лет: Арнольд Шварценеггер рассказал, почему каждый год раздает рождественские подарки

Когда-то я получил подарки у рождественской елки и почувствовал себя частью Америки, несмотря на то, что я только приехал сюда, вспоминает звезда

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

Вокруг нас все пылало: Джамала оказалась в эпицентре ужасных пожаров в Италии

Певица со сложностями эвакуировалась из зоны бедствия

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и...

В ночь на 11 августа Россия после почти полувекового перерыва отправила межпланетную станцию на Южный полюс Луны. Цель миссии – поиск воды и другие исследования малоизученного района естественного спутника Земли. Вместе с российской станцией «Луна-25» туда же отправился и индийский … Запись Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и займется поиском воды впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Важность финансов в нашей жизни: 10 ключевых аспектов”

Финансы – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная с покупки ежедневных продуктов и заканчивая инвестированием в будущее.

“Финансы: Важная часть нашей жизни”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они касаются каждого из нас, независимо от нашего социального статуса или профессиональной деятельности.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Последние новости

главное за неделю