не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Дантес за деньги снял штаны прямо на сцене и объяснил зачем

Таким образом, певец с Алексеем Дурневым собирали деньги на ВСУ

“Мастерство управления финансами: важный ключ к успеху”

Finanzas: мастерство управления финансами Известный бизнесмен и финансовый эксперт Виктор Шевцов говорил: "Деньги - это всего лишь инструмент, а мастерство их управления - это искусство". И действительно, умение правильно распоряжаться своими финансами играет огромную роль в жизни каждого человека.

Украина не может получить шведские истребители

Передача шведских истребителей JAS Gripen Украине рассматривается пока теоретически, для этого необходимо в том числе политическое согласие, заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

В суд привезли восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Басманный суд Москвы доставили восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле». Ему должны избрать меру пресечения, сообщает ТК 112.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Трюдо: G7 и НАТО не могут позволить России победить

Конфликт на Украине будет продолжаться долгое время. Об этом заявил на полях седьмой ассамблеи Глобального экологического фонда в Ванкувере премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

также читают

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Восемь месяцев под землей: про Саддама Хусейна снимут художественный фильм

Оскароносец, автор сценария к фильму «Король говорит», британо-американский драматург Дэвид Сайдлер и норвежско-курдский режиссер Халкафт Мустафа снимут полнометражный фильм про иракского лидера Саддама Хусейна.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. Но существует теоретически законный способ добыть эти секреты. Это можно сделать, если самолет упадет … Запись ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35 впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю