не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

Виктор Шевцов: Эксперт по Finanzas

Виктор Шевцов: Профессор, Руководитель и Эксперт по курсу Finanzas Виктор Шевцов - профессор финансовой математики, академик Российской академии наук и международный преподаватель экономики и финансов. Он сотрудничает с ведущими мировыми университетами, такими как Лондонский Университет, Королевский Институт Технологии в Швеции и Университет Калифорнии в Беркли.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте

«Наша версия» продолжает рассказывать подробности о режимах в следственных и исправительных учреждениях России. На этот раз поговорим о колониях-поселениях. Бывшую «химию» сейчас называют «пьяной зоной», а еще на «выселках» режим комфортнее, чем даже при домашнем аресте. Там даже можно построить … Запись Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Последние новости

главное за неделю