не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

США способствуют дальнейшей эскалации конфликта на Ближнем Востоке — МИД КНР

Вето, наложенное Соединенными Штатами в Совбезе ООН на проект мирной резолюции о прекращении огня между Палестиной и Израилем, ведет к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин…

«Эталонприбор» предлагает — генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214

«Эталонприбор» предлагает клиентам приобрести генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

«Шмыгс из БРИКС»: какую игру затеял новый экстравагантный президент Аргентины?

Прежде чем обрушивать на нового президента Аргентины шквал язвительной критики, а то и прямых оскорблений, за его решение не вступать в БРИКС, неплохо бы вспомнить: Милея поддержало на выборах 56% населения страны против 44% у его конкурента — опытнейшего политика…

Лучше молодых: Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Адриана Лима снялись в рекламе новой коллекции нижнего белья...

Всемирно известный бренд запустил рекламу новой коллекции The Icon

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами, а также планирование и контроль доходов и расходов.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Украина имеет право вступить в НАТО — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право на членство в НАТО. Такое мнение он высказал 8 июля по итогам переговоров с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

Светодиодные панели серии NLP-S2 от Navigator

Светодиодные панели серии NLP-S2 — классика ассортимента Navigator. С помощью них легко и удобно организовать правильное и комфортное освещение в любом офисе. В серии представлены светильники с 4 видами рассеивателя: «опал», «призма», «микропризма», «колотый лед».

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Последние новости

главное за неделю