не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Реле защиты электродвигателей AZD-1 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле защиты электродвигателей AZD-1 измеряет действующее значение тока, потребляемого электродвигателем в рабочем режиме и значение напряжения в однофазной сети питания. При выявлении аварийных режимов работы электродвигателя, контакт исполнительного реле размыкается и электродвигатель отключается от сети питания.

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

«Я прекратила диету»: Анастасия Приходько назвала причину

Если не поем, не могу восстанавливать энергию, говорит певица

Последние новости

главное за неделю