не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

«Это мой первый раз в скорой»: звезде «Дизель Шоу» пришлось срочно вызвать помощь

Виктория Булитко поймала клеща на свою пятую точку

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Лия Ахеджакова вышла на сцену с украинским флагом: истерическая реакция россиян

Знаменитую актрису хотят признать «иноагентшей»

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

“Финансы: важная составляющая нашей жизни”

Finanzas – это не только слово на испанском языке, означающее финансы, но и концепция, которая охватывает весь мир денежных отношений. Для многих людей финансы являются чем-то сложным и непонятным, но на самом деле они представляют собой неотъемлемую часть нашей жизни.

также читают

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

Последние новости

главное за неделю