не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Нетаньяху приехал в Газу и заявил о просьбе военных «идти до конца»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается операция израильских военных, и встретился с резервистами.

“Финансы: ключевой путь к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: управление деньгами во всех аспектах”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все аспекты управления деньгами, начиная от простых ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и финансовым планированием на долгосрочную перспективу.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

также читают

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 … Запись В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку впервые появилась Kompromat.name.

Новая функция: аналоги на сайте и в PROM2PROM

Теперь сайт и система PROM2PROM показывают аналоги компонентов. Рассказываем, как это работает и кому это нужно.

Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев

В России отмечена рекордная в современной истории нехватка рабочих рук. Дефицит специалистов наблюдается как в производственном секторе, так и в сфере интеллектуального труда. На этом фоне уже звучат предложения массово звать в Россию африканцев и северокорейцев. О катастрофической нехватке кадров … Запись Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю