не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

Просто идеал красоты: Варя Кошевая восхитила поклонников новыми фото

Зимние фото девушки получили множество одобрительных отзывов

«Эталонприбор» предлагает — генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214

«Эталонприбор» предлагает клиентам приобрести генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Сотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса» в городе Туле

Встреча была организована Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и одновременно проходила в офлайн- и онлайн-форматах.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

Los acuicultores de Coclé reciben apoyo por parte de ARAP y Cobre Panamá.

Más de 15 familias del distrito de La Pintada en Coclé han realizado la primera cosecha parcial de tilapias a través del Comité Comunitario...

также читают

“Финансы: важная наука об управлении деньгами и ресурсами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, изучающая управление денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала текущего года аэропорт в Грозном обслужил более 930 тысяч пассажиров, установив таким образом исторический рекорд. Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев.

Последние новости

главное за неделю